[custom_cookie]

Cергей Присяжный

Онлайн консультация

Записаться

Наши ученики - наша сила

Отзывы учеников

Виктория Шабунина

Спасибо, что Вы несёте свет своим делом!

img

Спасибо, что Вы несёте свет своим делом!

Вы знаете, наверное, я тоже расскажу свою непростую и нелёгкую историю.
Мне 21 год, три года назад умудрилась по глупости вляпаться в неудачный брак, который продлился чуть больше года, и больше я не выдержала. Ушла сама и забрала ребёнка, поняв, что это совсем не тот человек, которого я хотела бы видеть рядом.
Спустя полгода я встретила очень хорошего человека, который показал мне, как на самом деле должен относиться мужчина к своей любимой женщине. Он гораздо старше меня, на целых 7 лет, и меня всё устраивало. Но в одно мгновение, спустя полгода близких отношений и сожительства, я потеряла его. На меня давили мои родственники и подружки, дескать, он гораздо старше тебя и это плохо, он с тобой только «играет» и потом бросит и так далее.
Я снова совершила ошибку: поддалась на все эти бесконечные советы и порвала отношения, сделав своё поведение нестерпимым и вынудив молодого человека уйти.
Через некоторое время я поняла, насколько мне плохо без него и как я ошибалась, руководствуясь чужими мнениями.
Я хочу сказать, что выйти из глубокого отчаяния и безысходной депрессии мне помог человек по имени Сергей Присяжный. Его тренинговый курс – это настоящая находка для тех девушек и женщин, которые запутались в себе и бросаются из крайности в крайность!
Я не знала что мне делать до самого того момента, как начала проходить курс: как только начала понимать, что именно происходит в моей голове и чего именно я хочу, стало приходить и понимание того, что нужно делать.
Правильно говорят: сначала реши, что тебе нужно, затем думай, что тебе делать! Я вернула любимого человека, распутала весь тот клубок запутанных мыслей и хаотичных сомнений и душевных метаний!
img

Онлайн курс для мужчин

Стабилизация личности. Как стать уверенным в себе

Вы мужчина и от вас требуют стабильности, силы, надежности. Но вам не знакомо состояние душевного спокойствия...

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Стабилизация личности. Как полюбить себя

Стабилизация личности. Ваша душа и тело устали от терзаний, волнений и стрессовых ситуаций. Все рушится и вы не знаете за что браться?

Узнать больше
img

Онлайн курс для мужчин

Перерыв в отношениях. Как сохранить отношения во время паузы

Давай сделаем паузу... Поймем или у НАС есть будущее... Как сохранить отношения и правильно вести себя во время паузы.

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Перерыв в отношениях. Как восстановить отношения после паузы

Лучшее решение, которое вы можете принять когда ваши отношения на грани разрыва, в разгаре кризиса - это сделать перерыв в отношениях...

Узнать больше