[custom_cookie]

Cергей Присяжный

Онлайн консультация

Записаться

Наши ученики - наша сила

Отзывы учеников

Ольга Кокорина

Меняется взгляд, восприятие и отношение ко многим вещам в жизни, расширяются горизонты и уходят тесные рамки...

img

Меняется взгляд, восприятие и отношение ко многим вещам в жизни, расширяются горизонты и уходят тесные рамки...

После прохождения курса НЛП-Практик многие меня спрашивали: «А что тебе дал этот курс? Зачем ты туда ходила?». Тяжело дать чёткий ответ и расписать по пунктам все выгоды, как многим хотелось бы. Но польза есть!
В течение всего курса я получала новые знания, которые как кирпичики, укладываются друг на друга, и в итоге образуют прочный фундамент. Невозможно сказать, какой из этих «кирпичей» был самым важным при строительстве, ведь только вместе из них получается такая крепкая основа.
Меняется взгляд, восприятие и отношение ко многим вещам в жизни, расширяются горизонты и уходят тесные рамки, сдерживающие твои возможности и способности.
К сожалению, не всегда наша жизнь так безоблачна, как нам хотелось. Многие из нас сталкиваются с препятствиями на своем жизненном пути. Кто-то успешно преодолевает и распутывает все ситуации, а у кого-то силы уже на исходе и больше совсем не хочется ни с чем бороться.
Так вот, этот курс даёт тот «волшебный пинок» - стимул, который заставляет встрепенуться, подняться, и если не побежать, то скорее пойти к намеченным целям.
Этот курс заряжает энергией и даёт уверенности, чтобы жить и двигаться дальше! Конечно, никто не гарантирует магических изменений. Вас просто знакомят с инструментом, благодаря которому, можно изменить всю свою дальнейшую жизнь!
Отдельное спасибо всем участникам курса НЛП-Практик, ведь за такой, относительно короткий промежуток времени, Вы стали для меня второй семьей, которая всегда поймет, поддержит и подарит заряд хорошего настроения!
Ну и конечно же, огромное спасибо нашему ведущему Сергею Присяжному, кто так грамотно и точно руководит всем процессом.
Спасибо!
img

Онлайн курс для мужчин

Стабилизация личности. Как стать уверенным в себе

Вы мужчина и от вас требуют стабильности, силы, надежности. Но вам не знакомо состояние душевного спокойствия...

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Стабилизация личности. Как полюбить себя

Стабилизация личности. Ваша душа и тело устали от терзаний, волнений и стрессовых ситуаций. Все рушится и вы не знаете за что браться?

Узнать больше
img

Онлайн курс для мужчин

Перерыв в отношениях. Как сохранить отношения во время паузы

Давай сделаем паузу... Поймем или у НАС есть будущее... Как сохранить отношения и правильно вести себя во время паузы.

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Перерыв в отношениях. Как восстановить отношения после паузы

Лучшее решение, которое вы можете принять когда ваши отношения на грани разрыва, в разгаре кризиса - это сделать перерыв в отношениях...

Узнать больше