[custom_cookie]

Cергей Присяжный

Онлайн консультация

Записаться

Наши ученики - наша сила

Отзывы учеников

Неля Шишканова

Я узнала много интересного о себе , стало понятно почему в моей жизни происходят определенные события и теперь я знаю как ими управлять.

img

Я узнала много интересного о себе , стало понятно почему в моей жизни происходят определенные события и теперь я знаю как ими управлять.

Хочу поделиться впечатлениями о полугодичном курсе Сергея Присяжного. Я узнала много интересного о себе , стало понятно почему в моей жизни происходят определенные события и теперь я знаю как ими управлять. Оказывается, раньше я боролась с ``ветряными мельницами `` в своей голове и искала ответы где угодно, обвиняла ситуацию, оправдывалась и т.д., но проблемы не решались. Под руководством такого грамотного специалиста как Сергей все становится на свои места легко и уверенно. Поразительно, как изменилась наша группа за время этого курса даже внешне. Все время чувствовалась поддержка Сергея, его забота к каждому участнику. Для меня время пробежало быстро и насыщенно. Какой драгоценный опыт С. Присяжный сумел скомпоновать и передать нам с шутками, со слезами. Я получила ответы на вопросы , которые мучили меня с детства и влияли на решения, которые я принимала. У меня чувства настоящего удовлетворения, праздника жизни.Я знаю, что за этим стоит громадный опыт учителя 25 лет! Спасибо большое ,Сергей, за жизненно необходимые знания и советую всем пройти такое обучение.
img

Онлайн курс для мужчин

Стабилизация личности. Как стать уверенным в себе

Вы мужчина и от вас требуют стабильности, силы, надежности. Но вам не знакомо состояние душевного спокойствия...

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Стабилизация личности. Как полюбить себя

Стабилизация личности. Ваша душа и тело устали от терзаний, волнений и стрессовых ситуаций. Все рушится и вы не знаете за что браться?

Узнать больше
img

Онлайн курс для мужчин

Перерыв в отношениях. Как сохранить отношения во время паузы

Давай сделаем паузу... Поймем или у НАС есть будущее... Как сохранить отношения и правильно вести себя во время паузы.

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Перерыв в отношениях. Как восстановить отношения после паузы

Лучшее решение, которое вы можете принять когда ваши отношения на грани разрыва, в разгаре кризиса - это сделать перерыв в отношениях...

Узнать больше